Звёздное небо – Статьи
Баннер

Бесшовный потолок


Особенно популярен бесшовный натяжной потолок с матовой или глянцевой поверхностью пленки. Так сейчас стало очень модно делать такие вот бесшовные потолки в несколько уровней. Получается очень красивое и оригинальное решение для помещения.

И проще всего, конечно, сделать бесшовны потолок всего в два уровня. Такую систему применяют не только для декорации помещения, но еще и за тем, что бы скрыть проходящие на основании потолка коммуникации. Кстати, при этом визуально уровень потолка не уменьшается в высоте. Так же двухуровневые потолки очень часто устанавливаются там, где необходимо как-то объединить несколько помещений, каждое из которых выполняет свою задачу. Например, когда объединяют кухню и гостиную или кухню и коридор.

Бесшовные многоуровневые потолки способствуют созданию уникального и сложного фактурного дизайна, а так же придают помещению множественность и разноформатность. В основном такие многоуровневые потолки без швов делают в просторных помещениях, или в помещениях, которые располагаются на нескольких уровнях.

Благодаря тому, что мастера используют несколько фактур при создании потолка (комбинированные бесшовные натяжные потолки), в результате в помещении получается игра света на фактурах.

Так же существуют зеркальные натяжные потолки, которые делают потолок более объемным и многоярусным. Зеркальный потолок прекрасно увеличивает освещенность помещения, увеличивает высоту стен и делает комнату более парадной.

Любой вид бесшовного потолка потолка делает помещение великолепным, к тому же он очень прост в монтаже. Ну а если в помещении потолок состоит из нескольких ярусов и фактур, то он считается предметом высокого дизайна.

 

 

 

 

 





Яндекс.Метрика

Строим вместе - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками
Качественные натяжные потолки: монтаж натяжных потолков в Саратове с 2007 года. г. Саратов, ул. Чехова д.6а; 603-888, 701-710.