Звёздное небо – Статьи
Баннер

Натяжные потолки - характеристики и преимущества


Также допускается создание шатров, куполов, арок, очень популярными в последнее время стали многоярусные потолки, вставки в виде светильников, решетки вентиляции, конструкции кондиционирования. Идеи навесных потолков могут быть самыми разными – от незамысловатых до изысканно-причудливых. Система натяжных потолков не настолько замысловата, как это может показаться поначалу. На особые профили закрепляются либо добротная пленка с эффектом термоусадки, либо ткань с полиэфиром.

По своим особенностям натяжные потолки имеют ряд приоритетов перед другими видами потолков.

1. Благодаря гладкой поверхности натяжной потолок основательно скроет все шероховатости и неровности потолков в помещении.

2. Надежность этих потолков проверена годами. Если затопят недобросовестные соседи – потолок выдержит до сотни литров воды и не придется сушить ковры и другие напольные покрытия.

3. Особого ухода такой потолок не требует, единственное условие – при мытье натяжных потолков не использовать средства, содержащие абразивный материал. Любые несложные пятна удаляются губкой или салфеткой. Зачастую такой потолок обладает свойствами отталкивать пыль и не пропускать воду.

4. Установка натяжных потолков занимает минимальное время, не больше 3-4 часов. Это совсем не отразится на мебели, ее достаточно отодвинуть в сторону, поближе к стенам. Сначала на потолке укрепляется специально предназначенная для этого основа, после чего производится натяжка самой пленки или полиэфирной ткани.

5. Могут использоваться в медицинских организациях и учреждениях для детей за счет применяемой бактерицидной пленки. Эти потолки не поддаются какому-либо разъеданию, не воздействует ни с какими химическими веществами.

6. Неимоверно-шикарная цветовая палитра и большой выбор поверхности материала натяжных потолков позволит превратить любую обитель в нечто очень модное, творческое и отличное от других.

 

 

 

 

 





Яндекс.Метрика

Строим вместе - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками
Качественные натяжные потолки: монтаж натяжных потолков в Саратове с 2007 года. г. Саратов, ул. Чехова д.6а; 603-888, 701-710.