Звёздное небо – Статьи
Баннер

Преимущества натяжного потолка


Натяжные потолки прекрасно скрывают все дефекты поверхности. При этом монтаж натяжного полотна совершается достаточно быстро, строительного мусора после него не остаётся. Если вы не хотите превратить ремонт в затяжное дело, выбирайте натяжные потолки. Вам не нужно застилать пол газетами или специально подготавливать комнату.

Изготовители натяжных потолков на своё изделие обычно дают как минимум 10 лет гарантии. За это время соединительные швы, фактура, цвет покрытия сохранят первоначальный вид. Натяжные конструкции водонепроницаемы, поэтому их часто используют для отделки ванных комнат, бассейнов, кухонь и прочих комнат с повышенной влажностью.

Натяжные конструкции могут монтироваться и в помещениях с нестандартной конфигурацией... Если вы хотите придать оригинальность своему жилищу, закажите потолки, размещённые на двух или трёх уровнях, а также выполненные с наклоном конструкции. Технологии монтажа позволяют сделать плавные или резкие переходы между плоскостями.

Своеобразно смотрятся натяжные потолки с разной расцветкой и текстурой полотен.

Для освещения натяжных конструкций лучше всего использовать точечные светильники. В полотно можно встроить дополнительные вентиляционные решётки либо специальные пробки, через них в случае аварии водопровода можно будет спустить воду.

 

 

 

 

 





Яндекс.Метрика

Строим вместе - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками
Качественные натяжные потолки: монтаж натяжных потолков в Саратове с 2007 года. г. Саратов, ул. Чехова д.6а; 603-888, 701-710.