Звёздное небо – Статьи
Баннер

Чем дешевый натяжной потолок отличается от дорогого?

Большая часть клиентов, перед тем, как купить продукт, который должен будет работать на протяжении долгих лет, аккуратно изучают весь ассортимент. Приобретение натяжных потолков не считается исключением из этого принципа. Сегодня они есть в виде разных моделей, которые могут серьезно выделяться по стоимости. Большей частью, клиент, с одной стороны, желает купить более лучший продукт, с другой, больше платить никто не хочет. Мы можем рассмотреть главные причины, которые оказывают большое влияние на конечную цену натяжных потолков.

Чем все-таки отличается более дешевый натяжной потолок от дорогостоящего? Сначала, необходимо отметить, что потолки от общепризнанных мировых лидеров: швейцарских, французских, германских фирм будут стоить дороже, чем от русских. Не считая более высокого качества, цену увеличивает известный бренд, Следует помнить и о транспортных затратах, пошлинах на ввоз, также оказывающих воздействие на стоимость.

Важным моментом считается метод крепежа., Закрепленные гарпунным методом потолки, стоят более дороже, чем монтируемые кулачковым безгарпунным и штапиковым способом. Этот способ более надежен и имеет большой срок эксплуатации. Очередным его плюсом считается естественность установки и разбора. Может появиться ситуация, когда полотно будет нужно почистить или совсем поменять. При гарпунном креплении данная процедура будет занимать менее пару часов и не вызовет геморроя.

Само полотно может быть бесшовным или шовным. Следующий вариант выглядит еще эстетичнее, при его приготовлении применены более подходящие методики, используемые в этой области. Также, такой потолок сумеет перетерпеть намного большую нагрузку, к примеру, от потопа сверху. Традиционно, он стоит также несколько дороже...

На стоимость полотна, не считая его площади, может оказать форма и цвет. В почти всех ресторан, ресторанах, ночных клубах, потолок может иметь неправильный вид, в соответствии с этим и полотно будет довольно дорогим. Также в таких увеселительных учреждениях нередко монтируют осветительные приборы, придающие романтичный, таинственный быт. Устанавливание искусственного света также будет требовать доп. денежных инвестиций.


 

 

 

 

 





Яндекс.Метрика

Строим вместе - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками
Качественные натяжные потолки: монтаж натяжных потолков в Саратове с 2007 года. г. Саратов, ул. Чехова д.6а; 603-888, 701-710.