Звёздное небо – Статьи
Баннер

Натяжные потолки - это круто

В последнее время стал проявляться большой интерес к натяжным потолкам, монтаж которых возможен для различных помещений: спальня, детская, прихожая, кухня и прочее....

Существует две разновидности натяжного потолка: матовый и глянцевый. Преимуществами натяжных потолков является то, что не требуется предварительное выравнивание потолка. По цветовому решению натяжные потолки очень разнообразны, поэтому подобрать необходимый цвет потолка для интерьера не является острой проблемой.

Монтаж натяжных потолков позволяет сделать в помещении оригинальное освещение. В основном натяжные потолки изготавливаются из поливинилхлорида. Также можно встретить потолок из полиэстера, который пропитывают полиуретаном. Не смотря на то, что это все искусственный материал, натяжной потолок экологически чистый и имеет свойство не впитывать посторонних запахов.

Среди достоинств натяжных потолков стоит отметить следующие: быстрота и простота монтажа, гидроустойчивость, пожаробезопасность, влагостойкость, долговечность. Быстрота и простота монтажа натяжного потолка заключается в том, что не требуется предварительная обработка и выравнивание зоны монтажа.

Гидроустойчивость заключается в том, что при затоплении соседями сверху, такой потолок соберет всю воду в себя, и будет выполнять функцию сосуда с жидкостью, которую затем очень просто слить в канализацию. Нагрузка воды составляет 100 кг на 1 квадратный метр потолка. Немало важно отметить и то, что натяжные потолки не подвергаются образованию плесени и грибков. Также на нем не образуется конденсат. Стоит также отметить, что такой потолок почти не горит.


 

 

 

 

 





Яндекс.Метрика

Строим вместе - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками
Качественные натяжные потолки: монтаж натяжных потолков в Саратове с 2007 года. г. Саратов, ул. Чехова д.6а; 603-888, 701-710.