Звёздное небо – Статьи
Баннер

Особенности матового натяжного потолка

Особенности матового натяжного потолка

Натяжной матовый потолок – это поливинилхлоридное полотно, которое выглядит как выкрашенная или побеленная поверхность. Матовое полотно имеет равномерный цвет и толщину. Цвет матового полотна в основном пастельных тонов, он гармонично вписывается в любой интерьер. Изысканность стиля придает мягкая матовая фактура потолка.

Такой вид потолка относится к строгому классическому стилю. Он внешне схож с обычной побелкой, имеет вид ровной штукатурки. Такой потолок может стать прекрасным фоном для любого интерьера. Он отлично подходит для помещения с классическими архитектурными решениями в виде колонн, лепнин. Лучше всего смотрится матовый потолок в комнате, которая имеет прямоугольную форму. Матовый потолок приглушает нежелательное отражение и блики.

Такой потолок характеризуется высокими эксплуатационными и технологическими данными. Кроме того, конструкция имеет высокую плотность и выдерживает нагрузку до 100 литров воды на 1 кубический метр всей поверхности. Поэтому в случае затопления вас сможет выручить натяжной потолок...


 

 

 

 

 





Яндекс.Метрика

Строим вместе - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками
Качественные натяжные потолки: монтаж натяжных потолков в Саратове с 2007 года. г. Саратов, ул. Чехова д.6а; 603-888, 701-710.