Звёздное небо – Статьи
Баннер

Только для тех, кто выбирает натяжные потолки

Лучший способ сделать потолок оригинальным это натяжные потолки. Разнообразие дизайна и практичность, позволит преобразить интерьер. Натяжной потолок это не просто натянутая пленка ПВХ, а это произведение искусства в мире ремонта.

Сталкиваясь с выбором натяжных потолков, нужно выбрать между сатиновыми, матовыми или глянцевыми... Лучший вид натяжных потолков, который создаст неповторимый дизайн, передаст всю красоту цвета и рисунка – это глянец или как его называют «глянцевый». Он имеет зеркальную поверхность, идеально ровную поверхность, что позволяет добиться максимально желаемого результата и является наиболее эффективным при его использовании.

Выбирая натяжной потолок, независимо от места его расположения, необходимо все тщательно продумать и сделать выводы, так как это может значительно повлиять на вашу дальнейшую жизнь. Но вопреки своей сложности и эффективности, натяжной потолок к отношению к другим видам потолков, является самым простым на этапе подготовки к его монтажу. Начиная монтаж потолков из комнаты не нужно практически ничего выносить и подготавливать потолок. Единственное что необходимо на этапе подготовки это монтаж специальных багетов, которые не занимают очень много времени.

Эксплуатация натяжных потолков 10-15 лет по отношению к другим потолкам это рекордное время, так к примеру побеленный потолок срок эксплуатации которого в среднем 2-3 года. Так же натяжной потолок имеет высокую степень шумоизоляции, скрывает потеки сверху, а так же может выдерживать на 1м2 до 100 литров воды, при этом, не теряя своих свойств. Натяжной потолок не требует влажной уборки как подвесной потолок, и не скапливает влагу благодаря свойствам ПВХ пленки.

Монтаж натяжного потолка занимает в среднем 2-3 часа. При этом огромным плюсом является минимум мусора, грязи и прочих неудобств, которые могут возникнуть при монтаже других потолков.

Сам процесс установки происходит при закреплении под потолком на стене багета, после чего путем нагревания комнаты тепловой пушкой до 40о происходит натяжение краев пленки к специальным багетам. В процессе остывания комнаты, пленка разглаживается, при этом скрывая все дефекты бетонного потолка.

Стоимость натяжных потолков индивидуальна. Это зависит от размеров комнаты, высоты помещения и прочих условий. Срок гарантии на натяжные потолки в среднем 10 лет.


 

 

 

 

 





Яндекс.Метрика

Строим вместе - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками
Качественные натяжные потолки: монтаж натяжных потолков в Саратове с 2007 года. г. Саратов, ул. Чехова д.6а; 603-888, 701-710.